Sемён 23 декабря 2019

Современные бытовые приборы значительно упрощают жизнь, деля ее более комфортной. Это относится к кулеру для воды - устройству, предназначенному для нагревания и охлаждения воды до нужной температуры. Он позволяет сэкономить средства на покупке чайника, а также значительное время на его кипячение. Вода поддерживается нужной температуры круглосуточно.

Читать далее →

Sемён 18 декабря 2019

Для того чтобы обеспечить постоянное наличие чистой питьевой воды в доме или офисе, нужно приобрести кулер. В зависимости от типа охлаждения все эти устройства подразделяются на электронные и компрессорные. Ну а если вас интересует доставка воды, обращайтесь к нам.

Читать далее →

Sемён 18 декабря 2019

Вопрос обеспечения питьевой водой персонала стоит перед руководством каждой организации. Бесперебойная доставка воды в офис повышает продуктивность и комфортность работы. Но, только для микро-коллективов подходит покупка бутилированной воды. Уже средние по штатной численности фирмы при такой форме водообеспечения сталкиваются с рядом проблем. Поиск места под складирование этих 5-6-литровок - еще не главная сложность.

Читать далее →

Sемён 13 декабря 2019

Каждый человек с детства знает о том, какое важное значение для его организма имеет вода. Люди, которые действительно заботятся о своем здоровье, предпочитают использовать для питья и приготовления пищи не водопроводную воду, а бутилированную. Однако мало кто знает о том, что она может иметь разные категории качества. Если вы хотите воспользоваться услугой доставки воды, обращайтесь к нам.

Читать далее →

Sемён 5 декабря 2019

Утверждение, что вода — она и в Африке вода, в корне ошибочно. Ибо нет более вариабельной субстанции, чем эта самая распространённая на Земле жидкость. Её степень минерализации и химический состав существенно разнятся не только в реках и океанах, в подземных источниках и водопроводах вообще, но и в разных водопроводах, в частности, что зависит от их местоположения. Более того, даже деминерализованная вода в виде дистиллята способна демонстрировать отличия на структурном уровне.

Читать далее →

Sемён 28 ноября 2019

Вода имеет огромное значение для организма человека, и каждому нужно ежедневно употреблять ее в достаточном количестве. Обеспечить ее постоянное наличие в доме или в офисе вам поможет наша компания, которая предоставляет населению услуги по доставке воды.

Читать далее →

Sемён 25 ноября 2019

Кулер с холодильником - это компактное бытовое оборудование с несколько расширенными функциональными возможностями. Такие устройства бывают только компрессорного типа и выпускаются в напольном варианте. Для охлаждения воды и для поддержания температуры в холодильной камере используется один и тот же компрессор. В кулерах с холодильниками применяется верхняя загрузка бутыли с водой. Эти устройства отличаются определенной надежностью и производительностью. Вода в кулере может как охлаждаться, так и нагреваться. Данная бытовая техника наиболее эффективна и удобна при использовании в офисах с небольшим коллективом сотрудников.

Читать далее →

Sемён 20 ноября 2019

В жаркий летний день вряд ли кто-то откажется от глотка прохладной воды. О том, что в это время года ее нужно употреблять больше, чем обычно, знают практически все. Именно поэтому услуга доставки воды в летний сезон становится более востребованной. Однако далеко не каждый человек точно знает, сколько жидкости необходимо его организму.

Читать далее →

МихаилЭтоТест 24 июня 2019

Газированная вода - это один из любимых напитков как взрослых, так и детей. Она отлично утоляет жажду и дарит приятные ощущения, покалывая язык своими многочисленными пузырьками. Однако некоторые люди убеждены в том, что ее пить вредно. Именно поэтому они наливают в кулер воду без газа.

Читать далее →

МихаилЭтоТест 24 июня 2019

Вода очень важна для организма, особенно детского. Как не ошибиться при выборе? Почему кулер для воды необходим в доме, где есть малыш? И как рассчитывать суточную потребность в ней у детей, которые ещё не умеют оповещать родителей о своих нуждах?

Читать далее →