Какие аксессуары стоит купить для кулера?

25 февраля 2019
vitelia

Качество воды из крана в большинстве регионов Российской Федерации оставляет желать лучшего, поэтому многие люди используют ее только в бытовых целях. Если вы хотите купить воду в Москве, которую можно пить и применять для приготовления пищи, обращайтесь в нашу компанию. Мы осуществляем доставку своей продукции на дом и в офисы.

Основная информация

Для того чтобы обеспечить себя чистой питьевой водой, каждый желающий может купить кулер. Существуют также различные аксессуары, которые сделают его использование более комфортным. Прежде всего к ним следует отнести держатель для стаканов. Он крепится при помощи шурупов или специального магнита на боковую стенку кулера или в любом удобном для вас месте. Это устройство для хранения одноразовых стаканов является незаменимым в офисах и прочих учреждениях, где воду их кулера одновременно пьют много людей.

Большой популярностью пользуются ручки для переноса бутылей, которые делают их транспортировку существенно удобней. Для изготовления этих аксессуаров в настоящее время используется высококачественный прочный пластик, поэтому они отличаются надежностью и долговечностью.

В нашей компании вы также можете приобрести помпы для кулеров, которые бывают механическими и электрическими. Они устанавливаются на горлышко бутылей после снятия крышки. Изделия первого типа имеют компактные размеры и позволяют воде долго сохранять естественную чистоту. Для того чтобы набрать жидкость с их помощью, нужно нажать на клапан.

Электрические помпы имеют легкий вес и могут использоваться на бутылях любой емкости. Они работают как от сети, так и от батареек. В основном их используют на дачах, в путешествиях или во время отдыха на природе. Электрические помпы изготавливаются из экологически чистых материалов и работают практически бесшумно.

Для того чтобы организовать удобное хранение бутылей, можно приобрести специальные стеллажи-подставки различного объема, которые в широком ассортименте представлены на сайте нашей компании.